Жанна | 2018-05-07 18:46:43

Не понятно почему дерет в горле.

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Уже 2 дня не понятно почему дерет в горле и как будто ласкочет. Но кашель сухой... А к нашим врачам идти нет смысла. Так же у меня нос заложен круглый год. Но давно уже у меня была травма носа. и теперь он хоть и не заложен но плохо дышать. По утрам сильно болит горло. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер! Возожно это связано с аллергической реакцией. Полощите горло и если вы дышите ртом, то такая симптоматика будет присутствовать.