Влада | 2018-05-08 10:23:42

Тяжесть в голове

Добрый день. Последнее время появилось ощущение тяжести в голове. Неделю назад все ухудшилось: в голове дикая тяжесть, и приступами появлялись резь в глазах, на свет невозможно смотреть, гудение и звон в ушах, так что уши закладывает, ощущение что перепонки лопнут, головная боль, начиная с глаз, виски и затылок, пульсирующая боль, и вибрация по телу, покалывание, и вены на всем теле выпирают, вздулись как будто. Дежурный терапевт сказал что в больницу с таким не заберут, хотя пришлось взять больничный, ничего делать невозможно, записала к неврологу, а запись долго ждать. Что это может быть? Температуры нет.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Невроз или подобное состояние.