Ольга | 2018-05-08 12:47:14

Оральный секс

Доброго времени суток. У меня такая проблема, я не могу доставить удовольствие своему партнеру орально, а именно не могу выполнить технику «глубокая глотка», сразу рвотный рефлекс . Пыталась тренироваться на огурце, но тут же меня вырвало , как мне быть

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А надо ли, Ольга? То, что Вы делаете, это противоестественно, поэтому и вызывает рвотный рефлекс! Но, если очень хочется, то, разными способами: от релаксации, до медикаментов, некоторые добиваются результата, - но, нужен ли он такой ценой?!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если не помогут тренировки по отвлечению от рвотного рефлекса или медикаментозной анестезии рецепторов корня языка, глотки, то вам этот вид сексуального разнообразия не подходит.