Анастасия Михайлова | 2018-05-08 13:28:11

Кожа лица

Здравствуйте, у меня мелкие прыщики на коже лба, щёк. Как их лучше лечить? Чего избегать? И может ли это быть связанной с проблемами щитовидной железы

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, очень сложно понять проблему. не видя Вас. Нужен очный осмотр в любом случае. После осмотра возможно будет назначить процедуры и откорректировать домашний ухода, кожа реагирует на все нарушения в работе организма так или иначе. Поэтому влияние нарушений в щитовидной исключать нельзя, после осмотра возможно будет назначить обследования у смежных специалистов для выявления этиологии высыпаний.