Анна | 2018-05-08 13:56:01

Секс Секс

Здравствуйте, девушка, 21 год, при сексе никаких приятных ощущений не чувствую, что можно делать в такой ситуации?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Продолжать свой, хоть и небогатый чувственный сексуальный опыт, Анна + релаксирующие методики, коих много в Сети + умелое направление партнёра на зоны повышенной чувствительности + если уж совсем ничего, - на приём к сексологу! Могу помочь удалёнными консультациями, - мои контакты найдёте в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться. С возрастом и при сильном либидо это почувствуете.