Любовь | 2018-05-08 20:55:52

Эндометрий

Здравствуйте!у меня эрозия шейки матки, врач сказала незначительная маленькая, пока трогать не будем. Меня беспокоят кровяные желейные выделения между менструациями; по УЗИ эндометрий 19 мм, предварительный диагноз был гиперплазия эндометрия, по анализам он не подтвердился. Выделения усиливаются после ПА и физических нагрузок. Что это может значить?в чем тогда причина?

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. Такі виділення можуть бути пов'язані з фазою менструального циклу або з певними гінекологічними захворюваннями. Раджу вам звернутися до гінеколога повторно і розказати про свої скарги.