Юлия | 2018-05-09 06:09:20

Общий анализ крови

Здравствуйте! Сдала ОАК для себя, все показатели в норме кроме лимфоцитов и нейтрофилов. Нейтрофилы - 39.2% , 1.83 (абс), лимфоциты - 52, 2.43 (абс). Ничего не беспокоит кроме всд. Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я анализов не вижу, я вижу два показателя. По ним выводы делать даже не серьезно. Валерий Вознюк.