Наташа | 2018-05-09 15:25:34

терапия онлайн

Добрый день Оксана. Ищу для себя онлайн психотерапевта символ-терапии или образной терапии для работы с детскими травмами и их последствиями. Можно ли воспользоваться вашими услугами? мне можно написать по ватсапу на 972-053-2222032 Наташа

Ответы врачей 1

Андрианова Оксана Александровна
Психолог, психолог детский
Адрес: Психологический центр, где проходят встречи (сессии) находиться по адресу: г. Киев, ул. Ивана Кудри, 38-Б, оф.21, 2 подъезд (код 27), недалеко от метро "Дружбы народов".
Добрый вечер, Наташа. Да, обращайтесь, пожалуйста. Сообщите удобное для Вас время, а я соотнесу со своим графиком и сможем начать работу по Вашему запросу. С программой ватсап на сегодняшний момент я к сожалению не знакома. Встречи происходят либо в Skype, или в Viber. Есть ли у Вас возможность работать через эти программы? Мои координаты указаны в анкете. Всего хорошего.