Я | 2018-05-09 16:00:01

Беспокойство пол органов

Здравствуйте. Такой вопрос, появился зуд на половых органах, водянистые выделения с нейтральным запахом и также белый налёт на пол органах. Осмотр будет на недели, но а сейчас что это может быть? Половую жизнь веду

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. Дані прояви можуть бути ознакою запального роцесу. Вам необхідно звернутися до гінеколога на консультацію.