Антон | 2018-05-09 18:50:32

Чувство электричества во время секса

Здравствуйте. Сегодня испытал весьма странное чувство до и после оргазма. Девушка делала минет, я со временем начал чувствовать нечто среднее между вибрацией и воздействием слабого электричества, при чём не на самом половом органе, а в кистях руки и на поверхности кожи лица. Это чувство начало появляться во время орального секса и понемногу увеличивалось до наступления оргазма. В момент самого оргазма испытал резкое увеличение этого чувства, в последствии весьма долго и постепенно стихавшее, наверное в течении 3-4 минут. Если по другому попытаться описать это то похоже на состояние когда отсидел конечность и кровь начинает приливать обратно, только без отрицательных чувств. Само по себе это не вызывало ни неприятных ни приятных чувств, скорее только удивление.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Антон, человек не программа, возможности обширны ..
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И такое бывает.