Вика | 2018-05-10 01:26:23

Муж не хочет секса

До рождения ребёнка муж увлекался легкими наркотиками долго. Рождение ребёнка его перестроило и он отказался полностью. Но вместе с этим пропал и секс. Я и пристаю и костюмы и ролевые игры либо 2х минутка либо по пьяни и то во время секса останавливается и говорит что у него не то в голове. Тоесть погрузится в процесс не может. Я не корова за пол года вернулась в прежний вес. А меня понесло после родов, хочу и баси и свинг и групповуху. Хочу все и сразу . Пытаюсь его в это во влечь ни в какую, говорит: меня и ты устраиваешь и не хочу ничего лишнего.я молодая 23 ему 32. В сексе хорош мне бы взбудоражить его почаще. 1-2раза в месяц не хватает никак

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Его проблему нужно решать с ним непосредственно, Вика, ну и Ваша помощь и участие будет к месту! Посетите сексолога. Удалённые консультации, - см. информацию в моей анкете.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальную дисгармонию супружеской пары практикует сексопатолог, причем лечиться нужно обоим партнёрам.