Алина | 2018-05-10 07:54:28

Контрацепция

Добрый день. 5ый год пью Джаз. В том месяце должна была допить до 27 го числа, 5 дней не пить, и начать пить как начнутся месячные. Я забыла и допила аж до 30го числа, прекратила, через 2 дня пошли месячные и снова начала пить джаз. 6го месячные закончились, в этот день был незащищенный половой акт, после выпила Постинор. (Продолжая пить джаз) Вчера (9мая) был снова незащищенный п.а. может ли наступить беременность? Нужно выпить Постинор. ? Или то, что я на 3 дня позже выпила джаз и пила постинор не влияет?

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. Ймовірність настання вагітності мінімальна, так як ви регулярно приймали контрацептиви і з початку прийому нової упаковки Джаз вже пройшло 7 днів. А це мінімальний термін необхідний для настання контрацептивного ефекту після прийому гормональних контрацептивів.