Валерий | 2018-05-10 13:47:04

Покраснение на головке + налёт в полости рта

Доброго времени суток. В полости рта: Слизистая под налетом раздраженная и легко травмируется, поэтому можно наблюдать кровоточивость тканей и образования ранок. Дискомфорт в полости рта при попытке убрать налёт сопровождается жжением и болезненностью в местах поражения слизистой. Бывает потеря чувствительности вкусовых рецепторов. Появление заедов в уголках рта кожа краснеет и появляются мелкие трещинки, часто покрытые беловатым налетом или прозрачными чешуйками. На половом члене: Возникают покраснения головки точками или вовсе бывает отёчность ( вся головка становится красного цвета) Не болит , но становится очень чувствительна к касаниям. болей при мочеиспускании нет. История болезни: Началось все в Августе 2017 года (сегодня 10 мая 2018).Обнаружил на головке покраснения в виде точек, через 2 недели в ротовой полости резко возник белый налёт на языке, щеках,дёснах,губах. Из анализов сразу в августе 2017 сделал только соскоб головки полового члена(обнаружены нити псевдомицелия) мазал кремом Акридерм ГК, точки красные прошли спустя 16 дней. Пил антибиотики «нистатин» и в ротовой полости на 2/4 ушёл налёт и воспаления. Но на протяжении года постоянно возникали рецидивы это новые покраснения и отечность на половом члене и постоянный налёт во рту. Я заметил что Рецидивы возникали после приёма сладкого,кваса,пива, булочек, и даже когда этого не кушал все равно возникали. На данный момент у меня есть налёт во рту ,и покраснение на головке которое то исчезает то появляется снова. Доктор,что мне нужно сделать?Какие анализы сдать?К какому врачу обратиться?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
К дерматологу или/и к сексопатологу.