Ольга | 2018-05-10 14:37:20

половая жизнь после вторых родов

здравствуйте, меня зовут Ольга. После вторых родов, у меня испортилась половая жизнь. Половое влечение есть только в первые 7-9 дней после месячных. В остальные дни мне не просто не хочется заниматься любовью с мужем, меня сильно раздражает любое прикосновение мужа, и даже просто разговоры на тему сексуальной жизни. Должна отметить, что в те дни когда все хорошо в этом плане, секс с мужем очень яркий, мы любим эксперименты, игры, за один половой акт я могу испытать до 6 оргазмов, всегда не менее двух. Мужу не изменяю, никого кроме него в качестве полового партнера даже представить себе не могу. Дети так же не являются помехой для ведения полноценной половой жизни, у всех свои комнаты, я не работаю и когда дети в садике и школе мы можем заниматься любовью несколько раз в день. Я сдавала анализы на гормоны (кровь), все показатели в норме. Подскажите пожалуйста, как вернуть полноценную половую жизнь, и с чем может быть связано такое нарушение?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно у вас сексуальный ритм не соответствует ритму мужа или другие причины (аверсия?)., свободный тестостерон.... Уточним при беседе.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Чтобы понять описанные "особенности", Ольга, нужно подробно разобрать ситуацию, так как, приведённой информации недостаточно! Варианты: визит к сексологу, вдвоём с мужем или удалённые консультации, - см. мою анкету на сайте.