Игорь | 2018-05-11 17:13:57

быстрое семяизвержение

Здравствуйте Олег Эдуардович, Мне 20 лет, Хочу ваш совет-ответ, У меня была девушка, секс с ней был минутным и меньше, расстались через 5 лет, Сейчас с нынешней девушкой всё хорошо 15-20 минут. и так же с другими, пробывал снова с бывшей, так же не больше минуты, что это может быть ? раньше думал от переживаний и т.п, но получалось даже и не ожиданно, всё ровно всё так же, даже и эрекции большой нету. Забыть то я её забыл, но мучает один вопрос.. почему так ?.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Игорь, это особенности ситуации .. , чтобы сказать точнее, нужно детально рассмотреть всю историю Ваших с ней отношений! Можем продолжить ..