Евгения | 2018-05-11 18:09:18

Гепатит С

Здравствуйте Доктор ! Сегодня 11.05.2018 год ходила на УЗИ брюшной полости : Заключения Диффузное изменения паренхимы печени : Хронический холецистит .Гипотония желчного пузыря.Прошла в 2016 год лечения СОФ -ДАК :ГЕПАТИТ С F-3 ,генотип-3.Прошла успешно обследовалось в течения года Гепатит с не выявлен.На данный момент состояния не очень хорошая не могу набрать вес ,присутствует усталость ,головные боли ,принимая пищу ем по понемногу а такое состояния в желудке что поела очень много тяжесть переполненность ,анализ биохимия не плохие ,клинические тоже нормально только гемоглобин 110 ,мне 55 лет гепатолога у нас в городе нет ,гастроэнтеролог в отпуске а затем на повышениях ,напишите пожалуйста курс лечения и что означает мое УЗИ ,МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО У МЕНЯ ЛАДОШКИ В ЗВЕЗДОЧКАХ ,у меня что цирроз печени ? как и чем лечить ФИБРОЗ ?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Советую обратиться к своему врачу, назначившему лечение ХГС, наверняка он сможет оценить динамику показателей лабораторных и инструментальных, Ваших жалоб и клинических проявлений и сделать соответствующие выводы. Есть также возможность получить консультацию (разумеется с направлением и подробнейшей выпиской) в областно - республиканском центре. Вам столько же лет как и мне, неужели Вы не понимаете, что хроническому больному по нескольким предложениям произвольной информации, никто не сможет назначить "курс лечения" как Вы просите?!...