Леся | 2018-05-12 20:39:06

Ушы

У меня был гнойный отит после лечения у меня стала выделяется тёмная сера мне врач препесал капли теперь у меня пропала сера и немного чухаетсья что это может быть

Ответы врачей 1

1367
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый вечер! После гнойного отита может быть мацерация кожи ( зуд в ушах). Или если вы капали  капли которые убирают серу, это тоже может влиять на состояние кожи. Так как сера выполняет защитную функцию.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад