Александра | 2018-05-12 21:55:00

Вероятность беременности

Если парень и девушка занимаются петтингом в одежде (оба в пижамных штанах и трусах), и парень кончает (а у девушки день овуляции), есть ли вероятность того, что наступит беременность? Через две недели после этого были месячные, но все равно очень сильно переживаю (т. к. читала что такое может быть). Сделала два разных теста, результат отрицательный. Сейчас уже ~5 недель прошло после этого, чувствую слабость, кружится голова, в животе уже который день чувствую странную, но очень выраженную тяжесть (это беспокоит меня больше всего). Вроде причин как таковых переживать нет, но все равно не нахожу cебе места и очень сильно переживаю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо