Жанерке | 2018-05-12 23:21:54

как избавиться от следов от прыщей?

Здравствуйте! У меня жирная и чувствительная кожа и каждый раз когда когда появляется прыщь у меня остается красное пятно. На лице у меня очень много красныз пятен и прыщи. Какую процедуру можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, в зависмости от  количества элементов я бы назначила зеленый пилинг от Доктора Шрамека, в случае если нет воспалительных элементов. И если есть воспалительные элементы лучше начать с корректировки домашнего ухода, а после снятия воспаления, курс  лазерного лечения угревой болезни также с кислотными пилингами, но ВАЖНО, точные назначения может сделать врач-косметолог только после очного осмготра.Все процедуры должны назначаться только после очного осмотра, оценки состояния кожи на момент проведения процедуры и после сбора анамнеза.