Вячеслав | 2018-05-13 10:07:34

Не начинаются месячные

Здравствуйте! Ситуация такова, я со своей девушкой занимался сексом с презервативом, все как положено за 2-3 дня до дня овуляции. У нее есть пмс (перепады настроения и прочие сопутствующие симптомы), болит внизу живота, но вот месячные не наступают, должны были начаться еще вчера, а их всё нет. У девушки это первый нормальный продолжительный секс, до этого была неудачная попытка с предыдущим молодым человеком, секс был не продолжительным (он только вошел и сразу вышел), больше сексуаьных отношений до меня не было.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такое бывает после первого за длительное время ПА, если вы предохранялись то переживать нечего.