Анастасия | 2018-05-13 11:56:03

беременность ли

Здравствуйте мне 21год ,есть парень,во время полового акта у него порвались резинка,можно ли забеременеть.Очень надеюсь что нет,и очень переживаю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у парня произошел процесс эякуляции и это было во влагалище, то к сожалению полностью исключить факт беременности нельзя.Если прошло меньше чем через 72 часа после ПА, воспользуйтесь методом экстренной контрацепции