Алена | 2018-05-13 13:40:50

Красная пися

Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. Дочери 5 лет. Проблема длится уже месяца 4, краснеет пися. Краснеет она не каждый день и днем все хорошо, на вечер краснеет, иногда красный клитор, иногда так краснее что писать говорит больно(но такое редко). День, два все ок, потом красная на вечер, и так может быть опять пару дней красная, помажем Хлорофильптом, утром все в норме. К гинекологу не раз ходили, была инфекция(не помню уже какая), пили антибиотик, мазали синтомицыном. Не прошло после курса лечения. Сдали анализ повторно, все ок, но пися все краснела как и раньше. Иногда еще и попа красная. Сдавали три раза кал на яг, все хорошо. Раз в пол года пьем для проф. Всей семьей от глистов. Сдавали анализы мочи, все норм. Гиниколог еще предположила что это алергия. Исключили на время сладкое, кислое, цытрусы, не помогло. Подмывали кипяченой водой - не помогло. Трусики вываривала, стирала разными порошками, мылом - не помогло. Пошли к педиатру, сказала нарушенная миклофлора. Пропили пробиотики, подмывались ЛАктацидом. Не помогло. В интернете нашла темку, про вульвит. Может это оно быть!? Или что это воопще может быть? За рание большое спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо