darkhold2011 | 2018-05-13 13:47:47

Цыстит

Здравствуйте! У меня такой вопрос.. Недавно был секс.контакт с парнем(без защиты), а через 3 дня я не могла сходить нормально в туалет, рези при мочеиспускании,зуд, боль внизу живота,частые позывы к мочеиспусканию(я за час в туалет бегаю раз 6-8).. В КВД (вендиспансер) венерических болячек не нашли, ни явных ни скрытых, по мазку и крови.. За это время моча стала мутная, с какими-то частичками тяжелыми(гной?), порою с примесью крови... И вот как 5 дней болит левая почка, рези прошли, но боль осталась... С момента заражения прошло 8 дней.. Какие анализы в первую очередь сдать ? как избавится от этой хвори раз и навсегда?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Судя по описанным жалобам у Вас развился восходящий пиелонефрит - последствия нелеченного во время цистита. Срочно обращайтесь к врачу для назначения лечения. Несвоевременное или недостаточное лечение может привести к хронизации процесса или осложнениям.