Александр | 2018-05-14 10:55:42

Быстрая эакуляция

Есть ответ Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мне 32 года, уже 10 лет как я женат. Раньше все в нашей половой жизни было хорошо, но уже около года, как я стал, так сказать, быстро кончать. Даже если это второй заход. И каждый раз спермы столько, как будто секса не было 3-4 дня. Я очень волнуюсь по этому поводу. Подскажите что можно сделать. За ранее спасибо Я живу в маленьком городке и у нас нес нет врача сексолога. Подскажите возможные причины? И как с этим бороться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо