Антон | 2018-05-14 14:22:58

Пропало влечение

В одном моменте как то пропало влечение, если раньше просто при виде сексуальной девушки могла появиться эрекция или при просмотре порно! Утренний эрекции не всегда!!! Может появляться эрекция иной раз но сразу же пропадает через 15-20 секунд !! Спонтанные эрекции тоже пропали в чем может быть проблема? Мне 23 года

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Корень проблемы нужно искать в Вашей психологии, Антон! Если рассматривать тему профессионально, необходим, как минимум, диалог с Вами. Если серьёзно настроены разобраться и разрешить возникшую ситуацию, - информация для контактов в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор уточнит после обследования. Теорией и гаданиями здесь нет времени и смысла заниматься.