Валентина | 2018-05-14 14:47:04

Прыщи

Здравствуйте. Ещё зимой у меня начали появляться прыщи, думала продуло так как очень похожи на простудные. Начала мазать мазью Вишневского, ничего не помогло. Изначально их было не много по пару штук на каждой щеке, но сейчас их стало намного больше и только на левой стороне. Знакомая косметолог посоветовала лосьон стоп демодекс, он тоже ничего не помогает. Что с этим делать? Помогите пожалуйста, никогда не страдала на прыщи а здесь такое.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сейчас прибуду на помощь .. А может вы к нам на осмотр, диагноз и назначение лечения?