Хумоюн | 2018-05-14 15:08:30

ожог лица от йода

вчера я вроде мазал слишком много йода и утром у меня ожог лица от йода(5%) (1степень). помогите пожалуйста как можно избавиться и какие препараты нужно принять?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, Вам рекомендовано обратиться к врачу дерматологу, чем раньше, тем лучше.  Важно видеть в каком состоянии кожа на данный момент, причины использования йода и т.д.