Елизавета | 2018-05-14 15:31:53

беременость

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, я сдала анализ крови на БХЧ,результат 1203од/л хореонический гонадотронпин(общий бета-ед.).Это какая неделя беременности 3-4?И какие можно витамины купить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте по результату 5-6 неделя беременности. Вам необходимо обратится на осмотр к врачу для того что бы вам выписали витамины индивидуально которые необходимы именно вам