Акмал | 2018-05-14 19:08:48

эпилипсия

Я сделал ЭЭГ и МРТ мой мозг чист незнаю что делат как лечиться может вы порекомендуете какой небуд препарат что я начал лечит себя

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Если у Вас всё чисто, то ставить эпилепсию противозаконно, как минимум. и тем более назначать медикаменты.для того чтобы определиться, что Вам делать, рекомендую платную консультацию.