Павел | 2018-05-14 19:18:25

Боли в животе, в кишечнику

Вопрос решён Проблемы из кишечником, уже более года. Уже где-то более года меня сопровождают боли в животе. Раньше думал что кто желудок но сейчас явно ощущаю боль ниже желудка, в области кишечника. Ето ощущается после плотного приёма пищи, или после малых доз алкоголя. Ещё болит рано до приёма пищи, когда голодный. После приёма пиши боль ослабевает. Я похудал и не могу набрать вес. Где- то пару месяцев назад появились странные ощущения во рту. Как будто там все обожгло кислотой. Язык потрескал и есть маленькие красные цятки. Нормально ли это? Возраст пациента: 25 лет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходим осмотр доктора гастроэнтеролога, плюс дополнительные методы исследований включая анализ кала, общий анализ крови и УЗД органов брюшной полости, и еще то что доктор гастроэнтеролог посчитает нужным назначить после осмотра, для выяснения причины такого состояния