Рината | 2018-05-14 21:41:28

Эякуляция

Здравствуйте.Мы с парнем встречаемся 4 года, 2 года как живу с ним половой жизнью.Проблема такая: во время акта он просто не может испытать оргазм, испробовали все. Мне конечно кажется, что это связано с его психикой, то есть отношением ко мне.Дело в том, что у него был секс с другими девушками, и никаких проблем не было, быстро достигал пика.Эрекция во время секса держится очень долго.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Рината, если у него до Вас всё получалось, а с Вами нет, - это очень странно, возможно он что-то скрывает!? Одна из вероятных причин ситуации - практика мастурбации, в виде, т.н., "порнозависимости"!? Нужен диалог, и диалог с мужчиной на эту тему! Если необходима профессиональная помощь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И это лечится.... у сексолога после уточнения причин.