Дмитрий | 2018-05-15 18:36:59

Закладывает нос

Добрый день. На протяжении 1-1.5 месяцев стабильно "закладывает" нос. После использования спреев (Отривин, Эвказолин и т.д.) всё приходит в норму. И так каждые 6-8 часов. Выделений никаких нет, просто не могу дышать через нос. Пробовал средства от аллергии - не помогают и ничего не происходит. Также промываю раствором морской соли - без результатов. Подскажите пожалуйста, что это может быть и можете что-либо посоветовать?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Попробуйте Назонекс по 2 спрея 2 раза в день 10 дней. Если заложенность будет оставаться, тогда покажитесь доктору.