Роман | 2018-05-15 23:02:54

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте, Помогите поставить диагноз, ни один врач не может помочь( По утрам стал болеть бок пошел к единственному нормальному врачу у нас в городе, к инфекционисту, назначила анализы, вот результаты:  АЛТ 81 ЕД/Л АСТ 39 ЕД/Л ГАММА-ГЛУТАМИЛТРАНСПЕПТИДАЗА - 177 ЕД/Л ЛЕЙКОЦИТЫ 9.1 ОБЩИЙ ГЕМОГЛОБИН 164, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ УЗИ:КВР 169 ММ ТОЛЩИНА 131ММ ЛЕВАЯ ДОЛЯ 96ММ ТОЛЩИНА 60ММ СТРУКТУРА ОДНОРОДНАЯ ЭХОГЕННОСТЬ: СОПОСТОВИМА С КОРКОВЫМ ВЕЩЕСТВОМ КОРКИ ВОРОТНАЯ ВЕНА НЕ РАСШИРЕНАХОЛЕДОХ 4,0 ММ БЕЗ СТРУКТУРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ Мне 27 лет, имею лишний вес, парень, раз в неделю употребляю алкоголь, курю Пропил 2 упаковки гептрала Пью эссенциаое, 210 таблеток из 540, особых улучшений не чувствую, заранее благодарю Геппатиты отрицательно

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего необходимо нормализовать режим дня и питания, Необходимо избавится от лишнего веса! На сколько ваш вес превышает норму?