Людмила | 2018-05-16 14:07:52

Сыпь на попе у ребёнка 5 месяцев

Здравствуйте, появилась сыпь на ягодицах у ребёнка пять месяцев . Неделю назад ввели кашу кабрита гречневую и ещё яблочное пюре по 0,5 чайной ложки. Это может быть причиной сыпи? Ребенок искусственник на смеси Нэнни. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да сыпь может быть результатом появления новых продуктов. Больше времени необходимо проводить ребеночку без памперса и мажьте специальным кремом под памперс.