Валя | 2018-05-16 20:42:27

Стресс,депрессия

Добрый вечер!живу с мужем более 6 лет,в браке 4 года.поначало все было отлично в плане близости,вот уже года 3 он не делает никаких шагов к сексу!устал на работе,хочет спать.любовницы нету.секс у нас раза 2 в месяц,нам 24-28 лет.мне очень нехватает этого,я немогу ему обьяснить.на фоне этого у меня нервные срывы,и даже начала думать о разводе.если есть секс то это оральный и все,больше 1раза он не может.подскажите что нам делать!!! Источник: http://www.likar.info/vrach/55227/ Likar.info

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо