Василий | 2018-05-17 16:01:09

Рубиновые точки

Добрый день. У меня и у жены примерно в один день на теле появилось несколько рубиновых точек. Несколько на груди, парочка на животе. С чем это может быть связано и какие заболевания проявляют себя такими симптомами? Спасибо

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Нужны опрос, осмотр, чаще всего - с печенью.