Марина | 2018-05-17 16:26:17

Перелом при остеопорозе

Виктор Владимирович, здравствуйте. Я ранее задавала вопрос о переломе запястья при сопутствующем остеопорозе и аутоиммунке. Очень благодарна вам за ответ. Буду вам очень признательна, если вы мне на почту дадите свой электронный адрес, по которому я могла бы с вами связаться, если вы это допускаете, естественно. Я из мелкого города и у нас нет даже ревматологии. Не все доктора-травматологи сталкиваются с пациентами с СКВ. Хотела бы у вас уточнить еще пару моментов, чтобы ничего не упустить в связи с текущим заболеванием. Благодарю в любом случае.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Да, пишите на [email protected]. Только в письме перед вопросом повторите вашу предисторию, т.к. много писем приходит, чтоб я вспомнил, какая у вас проблема.