звезда | 2018-05-17 19:32:10

порно

Скажите пожалуйста : как определить зависимость од порно? Мой молодой человек когда то имел зависимость од порно, он ето не отрицает.сейчас говорит что все нормально. Когда мы начали встречаться он пообещал что будет смотреть порно времья от времени онлайн, а на телефон не будет закачивать порновидео. От сегодня увидела в телефоне его порно.....ето означает что у него есть зависимость?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Не обязательно, тем более, если это не мешает вашим интимным отношениям!