Олег | 2018-05-17 21:12:25

Размер моего члена

Здравствуйте, мне 21 год. В эрегированном состоянии размер моего члена 14х4,5 см, при максимальном возбуждении около 15 см. До этого был сексуальный контакт, год назад, все было вроде бы хорошо, девушку все устраивало, и меня тоже все устраивало. Сейчас я очень сильно влюбился, ухаживаю за девушкой, но невероятно сильно волнуюсь касаемо того смогу ли я удовлетворить ее своим достоинством. Дело в том, что я знаю, что у её бывшего парня размер члена был 17х5,5 см, они встречались 4 года, соответственно, как мне кажется, она привыкла к его параметрам. Сейчас же они не встречаются уже 8 месяцев, все это время у нее не было интимной близости. Информация 100% проверенная. Но меня мучает куча сомнений на счет того, что я не смогу своими размерами доставить ей удовольствие, потому как предыдущий партнер обладал более внушительными размерами, а так же боюсь, что все это время, пока она с ним не встречается, она может использовать, к примеру, фалоиммитатор, соответственно, опять же возникают сомнения касаемо того, что её я устрою в интимном плане, в силу привычки её полового органа к другому размеру... Читал куча статей на тему того, что половой орган женщины подстраивается под размеры мужчины, но все равно одолевают сильные сомнения.. Да еще и девушка постоянно шутит примерно так: "оу, ты высокий, я представляю какой у тебя большой орган". Может стоит поговорить с ней, сказав, открыто о своих переживаниях, рассказав о размере своего члена, перед сексом... Я вижу, что она в меня очень влюблена, готова во многом идти на уступки, тает в моих объятиях... Но мысль о моем размере не дает мне покоя...

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Олег, почему Вы так уверены, что размеры "бывшего" не преувеличены? У Вас хороший среднестатистический размер, тем более, главное, - умение обращаться с "инструментом", а не сам орган! Искренность и доверие - основа любых глубоких отношений! Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Имеете право сомневаться - опытным путём сомнения должны развеяться. Лёгкая форма пенильной дисморфофобии лечится первым удачным половым актом.