Nastya777 | 2018-05-17 21:31:31

Я бы хотела узнать беременна ли я

Здравствуй. Последняя пмс была 7.05.18-11-05.18 с задержкой в два дня. Последний па был 12.05.18. У меня перед пмс не было спазмов, но тянула груть и живот надутый чуток, тут после пмс живот так и остался надутым, а грудь потягивает. Пмс налось с коричневых выделений на второй день ишли нормально, потом началась опять мазня. Было плохое самочувствие, постоянно хотелось спать как простуда, горло болело, через пару дней всё прошло. Апетит увеличился. Можете подсказать могу ли я быть беременной? Тест делала отрицательный.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обычный тест на определение беременности показывает достоверный результат после 10 дней задержки менструации. Для того что бы точно выяснить есть ли беременность, необходим осмотр доктора гинеколога и узд