Антон | 2018-05-18 15:15:18

Проблемы с горлом

День добрый, у меня бывают проблемы с горлом, не на счёт боли и тд, к примеру - раза два или три, у меня бывало такое, что я просто кашлял, и во время кашля у меня вылетал какой то маленький комочек белого цвета с горла, хоть даже когда я и не ел около пяти часов, и от него была жуткая вонь(как будто что то протухло), но сейчас у меня такого инцидента как месяца 3 уже не было, только вот на протяжении двух месяцов, у меня идёт не очень хороший привкус из орта, и вонь(не сильная, но иногда есть) как от того комочка - хоть даже когда я и не ем долго и прочее, те же зубы чищу каждый день. Что делать в такой ситуации?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. У вас в лакунах небных миндалин скапливаются казеозные пробки ( хронический тонзиллит). Вам необходимо показаться ЛОР врачу, и пролечить тонзиллит ( промывание лакун миндалин+физ.проц)