olchansky | 2018-05-19 01:10:13

Варфарин и обезболивающее

Отцу 64 года, на КТ обнаружен mts поражение правой седалищной кости, что вызывает сильные боли, подозрение на рпж, биопсию пока не возможно провести т.к. на антикоагулянтах. В анамнезе тромбоз глубоких вен, остеомиелофиброз, инсульт (2007). Подскажите какие обезболивающие препараты можно принимать одновременно с лечением варфарином и гидреа? Консультация лечащего гематолога возможна только на след недели. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Заочные рекомендации, в таком случае, невозможны. Необходимо знать детали о состоянии здоровья человека, последние результаты лабораторных исследований и т.д. Валерий Вознюк.