Любомир | 2018-05-20 14:51:14

Гепатит ц

Я прошел лечение от гепатита ц.Три анализа в течении пол года показали что вируса нет.Так же и экспресс тест показал что нет антител,а спустя год тест показывает что антитела есть.Что это может значить???

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте. 2 - Вам надо обратиться к своему лечащему врачу, у которого есть все эти анализы. Нужна конкретика, иначе получается как в анекдоте про то, что исполнение песни не понравилось... (напел сосед...)
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо