Анна | 2018-05-21 13:51:13

боли и выделения

Здравствуйте! Мне 17 лет. Вчера пошли немного розовые выделения, думала, что месячные начались (должны уже начаться). но эти выделения просто прошли. Подумала, что это из- за беременности и купила 2 теста с чувствительностью 10мМО/мл - результат отрицательный. В области матки тянущие неприятные боли, что это может быть? Начало месячных? Почему они так странно начались с розовых выделений, а потом прекратились? Уже день ничего нет.

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Чтобы узнать о беременности, сдайте анализ крови на ХГЧ. Пройдите УЗИ, чтобы исключить какую-либо патологию.