Маргарита | 2018-05-21 13:55:51

Мочекаменная болезнь\инфекции мочеполовых путей

Здравствуйте. Пару дней были острые почечные колики. На узи всё чисто, рекомендовали сдать общий анализ мочи. Были бнаружены Лейкоцентарная эстреза(выходящая за референсные значения), Лейкоциты 10-15(референсное <5), Оксалаты в незначительном количестве. В ночь перед сдачей анализа была иньекция цефтриаксона. Хочу поинтересоваться это мочекаменная болезнь или инфекция? (Были уже прописаны диклоберл, почечный чай и диета 7мой стол.)

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
больше похоже на инфекцию