Светлана Владимировна Тоболь | 2018-05-22 16:08:08

один глаз больше другого

Здравствуйте! У моего отца (ему 28.06. будет 81 год) сегодня утром такое случилось. Оба глаза утром открылись, но! Один полностью открылся и он,глаз, как говорят, навыкате. Второй открылся не полностью - до зрачка. Глаза не болят, не слезятся, небольшое ощущение песка. Что это? Как лечить? Спасибо!

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к офтальмологу и невропатологу для установления диагноза.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здесь много нюансов. Это может быть коньюнктивит и глаз закис. Но вы не пишете об этом. Так и аневризма сосуда в головном мозге. Здесь много вопросов. Надо бы глазное дно посмотреть. Лучше бы обратиться к офтальмологу