Татьяна | 2018-05-23 09:45:29

Миелома или метостазы

Добрый день. Мы столкнулись с такой бедой, недавно на МРТ нашей маме поставили предварительный деагноз миелономная болезнь с локализайией в тазовых костях или метостазы 2 ст. и через неделю она упала и сломала больную руку и больную ногу, теперь она лежит на вытяжке и заведующие не проведя исследование настаивают на операции, а другие врачи говорят что ее нельзя делать. У нас город маленький и уровень медицины и ее возможности очень ограничены, а перевезти ее пока нет возможности. Есть Пара снимков и анализов где Beta-CrossLaps =1.470. Паратгормон интактный 8.8, NSE-26.53, Витамин D общий 16,49 Может вы сможете нам подсказать что все это значит, врачи ничего не хотят коментировать. И настаивают на операции.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо