Оля | 2018-05-23 13:13:30

не понимание и конфликты

Здравствуйте? у меня свадьба через два месяца но пере домной встала причина ее отложить или отменить из-за отношений с женихом. У нас проблема в его психике , он может обзывать плевать в лица , если ему что то не нравится , тут же просить прощения и при получение отказа обзывать последними словами что бы унизить, то есть 2 минуты извиняется 2 минуты унижает и так пока я не сдамся. Так же если что то не по его он орет психует. Я уже не знаю что делать он мне напоминает маленького ребенка. Руки опустилось. помогите пожалуйста, подскажите как поступить и можно ли все наладить .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего вам следует задуматься ранее все было так же ? Или это просто у жениха на фоне подготовки к свадьбе? А еще попробуйте вдвоем обратится к психологу для разбора причин такого поведения