Валерий | 2018-05-23 20:59:36

Тендинит колена

Еще раз, доброго времени суток, после того как был у вас на приеме, как я уже писал, начал растягиватся делать упражнения, и заметил что у меня видимо такая проблема на обеих колянях, при том что боли в правом колене уменьшились. В левом они появились как-то спонтанно, при упражениях их особо нет, но иногда стоит резко встать на ступеньку, на в связке будет боль. Возможно стоит на еще один осмотр появится? Или пока поделать упражнения пару недель и только если не будет положительного эффекта стоит посетить вас?

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
У кого именно Вы были на приеме? Тут, на сайте, вопрос адресуется сразу нескольким ортопедам. Если были у меня и у вас остались/возникли вопросы, приходите еще раз. У меня много пациентов и с коленными суставами - большинство)) Поэтому, боюсь, чтоб я не ошибся и ни с кем вас не спутал. Лучше увидеть еще раз.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
У кого вы были на приеме ?