Марина | 2018-05-24 08:49:03

Болит горло

На протяжении 4 дней болит горло. Тяжело глотать и немного отдает в левое ухо. Полоскала декасаном (100 мл) в первый день каждые полчаса, в другой день рассасывала деквадол каждые 2 часа. Помогло, но незначительно. Подскажите, пожалуйста, что может помочь лучше

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Возьмите спрей для горла Стрепсилс интенсив. И можно раствор для полоскания Хепилор ( разводить 10 мл в 50 мл теплой воды)